Достижения воспитателя

2012 Всероссийский сетевой конкурс   педагогов дошкольных образовательных учреждений «Успех XXI»  в номинации «Фотофестиваль креативных идей на тему «Предметно-развивающая среда в ДОУ» Диплом участника
2014 Республиканская педагогическая ярмарка Сертификат о распространении опыта «Раздаточный материал по грамоте» на республиканский курсах, научно-практических конференциях, семинарах, педагогических чтениях работников образования РС (Я)
2014 Улусные очные педагогические чтения «Национально-региональный компонент при введении ФГОС в ДОУ» Удостоверение о распространении опыта по теме «Развитие познавательных способностей детей старшего дошкольного возраста через якутские загадки»
2016Уус-Алдан улууьун уьуйааннарын улэьиттэрин икии ардыларыгарыыталлыр «Кердеех бэтиэхэлэр» курэхАнал аата «Бастын дьахтар оруола»
2017 Улусные очные педагогические чтения «Создание педагогический условий для самореализации одаренных и талантливых детей» Удостоверение о распространении опыта по теме «Проект «Одаренные дети»
2018 Лауреат среди председателей первичных профсоюзных организаций по итогам 2018г.
2019Конкурс мини-сценок «Без быара», посвященный кл дню смеха1 место и номинация «Лучшая женская роль»
2019Улусный профессиональный конкурс «Воспитатель года — 2019»Победитель
2019I ереспуубулукэтээ5и о5о поэтын Григорий Иванович Данилов «Оо, олус учугэй!» интерактивнай кэтэхтэн хоьоон аа5ыытын курэ5э3-с степеннээх лауреат

Достижения воспитанников

2012г. — Калининский Ян, Жиркова Настя, Максимова Камилла — лауреаты 3 степени во Всероссийском конкурсе «Уши, ноги, хвосты»

2013г. — Семья Неустроевых – номинация «Интеллектуальная семья» в улусном конкурсе «Уол о5о, эр бэрдэ»

2013г. – подготовительная группа стала победителем и заняла 3м. в всероссийском конкурсе «Талантоха-4» по оформлению площадок

2014г. — Команда «Харысхал» подготовительной группы стала победителем улусного конкурса «Островок безопасности»

2014г. – Максимова Камилла улусный конкурс «Полярная Звезда» сертификат участника

2015 г. — Неустроева Ализа, 2 место в республиканской дистанционной олимпиаде дошкольников и младших школьников  «Тииц мэйии»;

2015г. – Крылов Андрей (средняя группа), сертификат за активное участие на улусном конкурсе рисунков «Герои моей любимой сказки» посвященному году литературы;

2016 г.- Неустроева Ализа, диплом 2 степени в улусном конкурсе «Юный исследователь», тема «Моё любимое блюдо мороженое»;

2016 г. – Крылов Андрей, номинация «Лучший актер» в республиканском виртуальном конкурсе «Уоттаах чыычаах»;

2016 г. — Егорова Диана, сертификат  участника улусного конкурса чтецов «Талант отданный детям» по произведениям А.Барто;

2016 г. — 2 место, семья Кирилловых в улусном конкурсе «Папа, мама, я -спортивная семья»;

2016 г. — Тимофеева Саргы, 2 место в улусном конкурсе рисунков «Герой моего любимого мультфильма»;

2016 г. — воспитанники, участники республиканского заочного конкурса «Синяя птица» посвященный «Году кино» под рук. Адамовой.

2016г. – Неустроева Ализа «Юный чтец» 3 место среди КМО

2016 г. – Егорова Диана «Юный чтец» 1 место среди КМО

2017г.-  Егорова Диана улусный конкурс чтецов лауреат

2017г. – Егорова Диана улусный конкурс чтецов по произведениям А.Барто 1 место

2017г. – Третьяков Айтал олимпиада по русскому языку среди КМО 2 место

2017г. – Егорова Диана олимпиада по русскому языку среди КМО 1 место

2017г. – Бурцева Аэлита олимпиада по математике среди КМО 3 место

2017г. – Егорова Диана улусная олимпиада по русскому языку 4 мето

2017г.– Воспитанники: Егорова Диана, Гоголева Куннэй, Крылов Андрей, Третьяков Айтал 2 место в конкурсе «Тумэр туьулгэ» среди КМО

2017г. – Попова Алекса 3 местов улусном конкурсе «Чемчуук Куо»

2017г. – Рощина Сара, Тимофеева Саргы 3 мето в улусном конкурсе стихов посвященный в памяти П.Тобуруокова.

2017г. – Тимофеева Саргы 1 место в конкурсе чтецов среди КМО

2018 г. — Сивцева Сандаара – 1 место (средняя группа) в конкурсе юных чтецов «Мое счастливое детство» среди воспитанников КМО, Попова Айыына – 2 место (средняя группа)

2018г. — Сивцева Сандаара – 1 место (средняя группа) в улусном конкурсе юных чтецов «Мое счастливое детство»